Пытавшегося выбросить годовалую дочь из окна россиянина арестовали
— 27.02.2023В Красноярском крае арестовали мужчину, который пытался выбросить годовалую дочь из окна
Фото: Shutterstock
Минусинский городской суд Красноярского края арестовал 24-летнего россиянина, который пытался выбросить из окна пятого этажа годовалую дочь. В СИЗО мужчина проведет два месяца, сообщает в Telegram-канале пресс-службы прокуратуры края.
«Мужчина ранее судим, официального источника дохода не имеет, совершил преступление против годовалой дочери, находясь на свободе может повлиять на ход расследования уголовного дела и представляет опасность для ребенка и его матери. Прокуратурой проводится проверка причин и условий совершения данного преступления, расследование уголовного дела контролируется», — говорится в сообщении.
Об инциденте стало известно в субботу, 18 февраля. В ходе ссоры с женой местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал убить дочь. Ребенка у отца забрала соседка, которая прибежала на шум. Дебошира задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ФСБ предотвратила теракт в Москве
16.10.2025 -
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Показ полового органа через окно закончился для россиянина большим сроком
- В подготовке предотвращенного против сотрудника МО теракта использовали дрон и велосипед
- Россиянка выдумала изнасилование ради мести отчиму
- ФСБ предотвратила покушение на высокопоставленного офицера. Взрыв в Москве готовили украинские спецслужбы и сторонники ИГИЛ
- Освобожденного в рамках обмена политика объявили в розыск в России
- Прокуратура назвала возможную причину взрыва в жилом доме в ЛНР
- Назван организатор теракта против высокопоставленного сотрудника МО России
- Четырех человек задержали за подготовку теракта против сотрудника МО России
- ФСБ предотвратила теракт в Москве
- Похудевший в СИЗО бывший главный кадровик Минобороны обратился к Путину
- Контрабанду на 50 миллионов рублей пресекли на границе России и Китая
- Встреча двух приятелей у российской реки закончилась пулей в спине
- Мошенники подарили россиянке шикарный букет
- Возможный подельник миллиардера Сулейманова был судим за стрельбу по десантникам
- Черникова Алевтина Анатольевна и МИСИС: модель успешного университетского лидерства