Пушков дал совет президенту Финляндии по поводу Зеленского
— 14.09.2025Пушков посоветовал президенту Финляндии Стуббу вернуться к жене от ЗеленскогоЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)
Алексей Пушков. Фото: Мария Девахина / РИА Новости
Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале посоветовал президенту Финляндии Александру Стуббу вернуться к жене после его слов о том, что на неделе он провел с президентом Украины Владимиром Зеленским больше времени, чем с супругой.
«Однако, насколько можно судить, это мало на что влияет: Зеленский по-прежнему недоволен», — подчеркнул политик.
Ранее стало известно, что Зеленский встретится в четверг, 11 сентября, с лидером Финляндии Александром Стуббом. «В центре разговоров президента Владимира Зеленского с лидером Финляндии сегодня — проекты безопасности, евроинтеграция, инвестиции в инфраструктуру и гарантии безопасности для нашего государства», — рассказал глава офиса украинского лидера Андрей Ермак..
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- «Он представляет худших из нас». Зачем Конор Макгрегор идет в президенты Ирландии и поможет ли Трамп «любимому ирландцу»?
- Генсек НАТО оценил разницу в подлетном времени ракет России для Лондона и Таллина
- Хуситы заявили об ударе по Израилю гиперзвуковой «Палестиной-2»
- На Западе назвали позором слова фон дер Ляйен о поддержке Украины
- Просьбы главы ЕК выделить деньги Украине назвали позором
- Эксперт заявил о неготовности ЕС и НАТО отправлять свои войска на Украину
- Вдова соратника Трампа назвала мужа мучеником
- Вдова соратника Трампа рассказала о его прижизненных планах
- Министр обороны Германии запрашивал помощь Украине больше одобренной
- На Западе назвали возможные сроки ужесточения Евросоюзом визового режима для россиян
- В ФРГ начали расследование против немца из-за посылки с мылом из России
- Стало известно об отношении Стармера к скандальному послу Британии в США
- Пушков дал совет президенту Финляндии по поводу Зеленского
- Большинство стран ООН не поддержали заявление о причастности России к БПЛА в Польше
- Политолог назвал предположительное происхождение сбитых в Польше БПЛА