После массового ДТП в Подмосковье возбудили уголовное дело
— 27.05.2025После массового ДТП в Ногинске возбудили уголовное делоМарина Совина (ночной редактор)СюжетДТП в Москве:
Фото: Belkin Alexey / Globallookpress
Управление СК по Московской области возбудило уголовное дело после аварии на трассе М-12. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба ведомства.
Дело заведено по части 5 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц») УК РФ.
ДТП произошло в пятницу, 23 мая, на трассе М-12 Москва — Казань. Микроавтобус с пассажирами врезался в стоявшую легковую машину, жертвами стали ребенок и женщина.
Ранее стало известно, что момент аварии попал на видео. На кадрах можно увидеть, как микроавтобус на большой скорости врезается в стоящий впереди автомобиль.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии