Полиция задержала участников массовой драки со стрельбой в Петербурге
— 27.02.2023В Петербурге полиция задержала шестерых человек после массовой драки со стрельбой в отеле
Фото: Мария Девахина / РИА Новости
В Петербурге сотрудники полиции задержали шестерых участников массовой драки со стрельбой в отеле на набережной Обводного канала. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.
Участников конфликта доставили в уголовный розыск для разбирательства. У одного из них изъят травматический пистолет. Все задержанные являются гражданами России. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В потасовке пострадали трое, пишет 78.ru. По данным издания, потасовка с участием 30 человек произошла вечером 18 февраля на банкете в отеле «Гамма». Повздорили выходцы из Армении и Чечни, сообщает «Фонтанка» и публикует видео конфликта.
На кадрах видны гости в помещении ресторана, слышны выстрелы. Как отмечается, один из задержанных чуть не опоздал на собственную свадьбу, однако был вовремя отпущен полицией.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
Расследование дела Тимура Иванова завершено
13.09.2025 -
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В США раскрыли неожиданную правду о Макроне и конфликте на Украине
- Стало известно о возможном соратнике предполагаемого убийцы Кирка
- Джей Ди Вэнс рассказал о влиянии Кирка на его карьеру
- Раскрыты детали о личности убийцы соратника Трампа
- «Он представляет худших из нас». Зачем Конор Макгрегор идет в президенты Ирландии и поможет ли Трамп «любимому ирландцу»?
- Генсек НАТО оценил разницу в подлетном времени ракет России для Лондона и Таллина
- Хуситы заявили об ударе по Израилю гиперзвуковой «Палестиной-2»
- На Западе назвали позором слова фон дер Ляйен о поддержке Украины
- Просьбы главы ЕК выделить деньги Украине назвали позором
- Эксперт заявил о неготовности ЕС и НАТО отправлять свои войска на Украину
- Вдова соратника Трампа назвала мужа мучеником
- Вдова соратника Трампа рассказала о его прижизненных планах
- Министр обороны Германии запрашивал помощь Украине больше одобренной
- На Западе назвали возможные сроки ужесточения Евросоюзом визового режима для россиян
- В ФРГ начали расследование против немца из-за посылки с мылом из России