Появились кадры чаепития Путина и Ким Чен Ына
— 10.09.2025Появилось видео беседы Путина и Ким Чен Ына в резиденции «Дяоюйтай» в ПекинеМарина Совина (ночной редактор)
Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
Опубликованы кадры чаепития президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына в государственной резиденции «Дяоюйтай» в Пекине, а также их разговор во время совместной поездки на переговоры в автомобиле «Аурус». Об этом сообщил журналист «России 1» Павел Зарубин.
Чаепитие состоялось за столом со светлой скатертью, на котором стояли маленькие чашки, тарелочки с угощениями и салфетки. В разговоре за чашкой чая принимали участие переводчики.
На записи также видно, как лидеры двух стран активно общаются в машине, сопровождая разговор жестами и улыбками.
Путин и Ким Чен Ын приняли участие в торжественных мероприятиях в честь 80-й годовщины Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны, прошедших в Китае. На военном параде в Пекине присутствовали 26 глав государств и правительств.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
Изменение взгляда на расизм в США объяснили
10.09.2025 -
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Германии призвали передать Украине Taurus и не надеяться на переговоры
- В Европе сделали признание об отношениях с Трампом
- Трамп высказался о войне с американским городом
- В Европе заявили о согласии на второстепенную роль в переговорах по Украине
- В НАТО пообещали ответить на военные учения России
- В Турции оценили вероятность отправки войск ЕС на Украину
- «Крайне интересные обсуждения». Трамп высказался о санкциях, урегулировании на Украине и встречах с Путиным и европейцами
- Изменение взгляда на расизм в США объяснили
- Перспективы Турции как гаранта безопасности Украины оценили
- В США высказались о продолжении конфликта на Украине
- Нежелание Трампа поддерживать меньшинства объяснили
- Власти Джерси заподозрили Абрамовича в коррупции
- Военный осудил США за поддержку Украины
- Трамп высказался о ситуации в секторе Газа
- Трамп рассказал о «крайне интересных обсуждениях» с лидерами Европы