Похищенную ради выкупа российскую школьницу доставили в полицию для опроса
— 22.03.2025Похищенная девочка из Ачинска замкнулась в себе и молчит на опросе в полицииЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Кадр: Telegram-канал «RT на русском»
Девочку-подростка из Ачинска, похищенную ради выкупа в полмиллиона рублей, доставили в отделение полиции для опроса. Об этом сообщает «RT на русском».
По данным издания, школьница никак не объясняет правоохранителям произошедшее: она замкнулась в себе и молчит.
Ранее стало известно, что девочку нашли на съемной квартире в соседнем городе Назарово. На ее след удалось выйти благодаря таксисту, который подвозил ее на кладбище. Следователи смотрели по адресам, откуда в эту точку вызывали машину.
Девочка ушла из дома в неизвестном направлении около 16:00 во вторник, 18 марта. Спустя два часа на телефон ее отца пришло видеообращение дочери, в котором та просит передать неизвестным 500 тысяч рублей за свое освобождение. Возбуждено уголовное дело о похищении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши