Подростки подожгли квартиру российского депутата за мероприятия в честь Дня Победы
— 29.03.2025В Химках подростки подожгли шину у двери квартиры заведующей поликлиникойВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Мобильный репортер / АГН «Москва»
В Подмосковье два подростка подожгли квартиру заведующей поликлиникой №7 Химкинской областной больницы Ирины Спириной. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным канала, женщину, являющуюся по совместительству депутатом Химкинского совета, засыпали угрозами по СМС за участие в публичных мероприятиях в честь Дня Победы в 2024 году. Сообщения приходили из разных стран мира. Злоумышленники сообщали, что им известны данные ее семьи и адреса прописок.
Заведующая поликлиники на сообщения не реагировала, блокируя абонентов, пока ее квартиру не атаковали малолетние диверсанты. 16-летний подросток и его 15-летний друг принесли автомобильную шину к двери и подожги, пригрозив облить женщину кислотой. Хулиганов задержали.
Ранее сообщалось, что в Кемеровской области — Кузбассе перед судом предстанут два 16-летних подростка по делу о поджогах базовых станций мобильных операторов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
Расследование дела Тимура Иванова завершено
13.09.2025 -
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- На Западе предупредили Украину о риске «зайти слишком далеко» в атаках на НПЗ России
- Каллас предложила защищать ЕС с помощью кнута и пряника
- Келлог встретился в Киеве с Умеровым
- Еще одна страна задумалась об отправке войск на Украину
- В Германии указали на серьезную уязвимость перед Россией
- НАТО запустила в Польше операцию «Восточный страж»
- В США раскрыли неожиданную правду о Макроне и конфликте на Украине
- Стало известно о возможном соратнике предполагаемого убийцы Кирка
- Джей Ди Вэнс рассказал о влиянии Кирка на его карьеру
- Раскрыты детали о личности убийцы соратника Трампа
- «Он представляет худших из нас». Зачем Конор Макгрегор идет в президенты Ирландии и поможет ли Трамп «любимому ирландцу»?
- Генсек НАТО оценил разницу в подлетном времени ракет России для Лондона и Таллина
- Хуситы заявили об ударе по Израилю гиперзвуковой «Палестиной-2»
- На Западе назвали позором слова фон дер Ляйен о поддержке Украины
- Просьбы главы ЕК выделить деньги Украине назвали позором