Под Москвой задержали рецидивиста за убийство двоих человек ножом
— 29.03.2023Под Москвой полиция задержала рецидивиста за убийство двоих человек ножом во время ссоры
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
В Московской области полиция задержала 52-летнего рецидивиста, который подозревается в убийстве двоих человек. Об этом в четверг, 23 марта, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По предварительным данным, вечером 22 марта фигурант распивал спиртное со своими знакомыми, во время застолья между ними произошла ссора. Задержанный взял кухонный нож и нанес им удары мужчине и женщине. От полученных ранений потерпевшие скончались. Известно, что фигурант уже был лишен свободы на 23 года за убийство и разбой.
Ранее сообщалось, что под Хабаровском осудят 39-летнего мужчину, который избил соседа и вонзил нож ему в грудь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дудь отказался признать вину по делу об уклонении от обязанностей иноагента
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе