Под машиной бывшего военкома российского региона нашли взрывчатку
— 16.04.2025Mash: Под машиной экс-военкома Чувашии нашли взрывчаткуОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ
Взрывное устройство нашли под машиной бывшего военкома Чувашии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, взрывчатку установили ночью. Обнаружить ее помогла умная камера — она подала сигнал, что к автомобилю экс-военкома кто-то приближался. Саперы уже обезвредили взрывное устройство.
По версии следствия, к случившемуся может быть причастна Служба безопасности Украины. Исполнителя преступления могли найти из числа местных жителей.
Ранее служебная собака обнаружила взрывчатку под днищем машины заместителя ректора Луганского государственного университета Виталия Киселева. Правоохранители оцепили прилегающую территорию, после чего взрывотехники изъяли бомбу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии