Пять человек погибли после атаки Израиля по Дамаску
— 21.02.2023Пять жителей погибли в Дамаске в результате атаки ВВС Израиля
Фото: Yamam al Shaar / Reuters
В результате атаки Военно-Воздушных сил (ВВС) Израиля на сирийский Дамаск погибли мирные жители. Об этом сообщает ливанский телеканал Al-Mayadeen со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Сирии.
По словам собеседника издания, в результате атаки погибли пять мирных жителей, «остальные все еще находятся в критическом состоянии». Уточняется, что под ракетный удар попал жилой дом в квартале Кфар-Суса. Корреспондент телеканала также отмечает, что в небе над Дамаском были слышны взрывы.
Информацию о погибших также подтвердили сирийские военные, передает Reuters. Как отмечает агентство, погибло пять человек, включая военного.
В начале января международный аэропорт Дамаска вышел из строя после ракетного удара со стороны Израиля. В результате авиаудара погибли двое сирийских военных.
Ранее сообщалось, что американская военная база, находящаяся в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась ракетному удару.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп посмертно наградит Кирка
- Найдено использованное при покушении на соратника Трампа оружие
- Власти рассказали о расследовании расправы над соратником Трампа
- Лавров заявил о понимании США одного вопроса по Украине
- В Белом доме раскрыли жест дружбы Трампа к Лукашенко
- Британия и Франция предложили направить в Польшу истребители после инцидента с дронами
- НАТО пообещала ответ на инцидент с дронами в Польше
- Украина предложила Польше сбивать российские ракеты и дроны на ее территории. Пойдет ли НАТО на создание бесполетной зоны?
- В МИД России объяснили закрытие Польшей границы с Белоруссией
- Власти Польши из-за России обратились к гражданам с мольбой
- Стубб рассказал о нехватке времени на жену из-за Зеленского
- США решили вернуть свое посольство в Минск
- Посла Британии в США уволили из-за связей с Эпштейном
- Польша сбивала дешевые дроны очень дорогими ракетами
- Нидерланды вызвали посла России