Названы напавшие на полицейского в центре Москвы автоподставщики
— 03.07.2026РЕН: Подозреваемые в нападении на сотрудника ДПС в Москве — 18-летний и 19-летний юношиАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Telegram-канал Ирины Волк
Подозреваемые в нападении на прибывшего на вызов в центр Москвы сотрудника ДПС задержаны. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) России по городу.
Как сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на собственный источник информации в своем Telegram-канале, ими оказались 18-летний Давид Ч. и 19-летний Сергей К.
По информации официального представителя МВД России Ирины Волк, их задержали на территории Московской области. В ближайшее время они будут переданы в следственные органы.
Все произошло 28 июня на Маросейке. Девушка ударилась об автомобиль, когда переходила дорогу. Водитель вышел к ней и в этот момент к нему подбежали ее знакомые с требованием заплатить компенсацию. Мужчина вызвал инспектора ДПС. Когда тот приехал на место, фигуранты оскорбили его, напали со спины и намеренно сбили видеорегистратор с его обмундирования, после чего скрылись.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Раскрыта схема грабившей квартиры россиян банды лже‑спасателей собак
- Названы напавшие на полицейского в центре Москвы автоподставщики
- Появились подробности нападения автоподставщиков на полицейского в центре Москвы
- В съемных квартирах россиянина полиция обнаружила десять килограммов особого урожая
- Финансировавший экстремистскую организацию россиянин разбил свой телефон
- Россиянин 26 раз ударил женщину ножом и угнал ее автомобиль
- Россиянин получил девять лет колонии за жесткое ДТП
- Покровительство над контрафактом стало крахом для экс-главы УЭБиПК в российском городе
- В России прошли первые задержания топливных спекулянтов. Они перепродавали бензин по 250 рублей за литр
- Расправившийся с женщиной-дюймовочкой россиянин сделал заявление в суде
- В российском городе произошла погоня со стрельбой
- Зарезавший свою начальницу в отделении банка россиянин выслушал приговор
- Появились подробности о подозреваемой в жестокой расправе над российским студентом девушке
- Сердцеед с сыновьями обманул 98 россиянок и остался на свободе
- Суд вынес решение не для всех участников жестокой расправы над российским студентом









