Нарышкин осудил удар ВСУ по краеведческому музею в Судже
— 26.03.2025Нарышкин призвал не забыть об атаке ВСУ по музею в Судже Курской областиАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетРакетные удары по Украине:
Фото: Алексей Никольский / РИА Новости
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин прокомментировал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по краеведческому музею в Судже. Об этом сообщает РИА Новости.
При спешном отступлении боевики ВСУ нанесли намеренный удар по краеведческому музею в Судже Курской области, в результате чего его сотрудница получила ранения, несовместимые с жизнью. «Такие трагедии не должны быть забыты. Основную часть экспозиции музея составляли семь Суджанских кладов. Эти находки представляли уникальный источник для изучения ранней истории славян», — отметил он.
Ранее сообщалось, что мирная жительница получила ранения, несовместимые с жизнью, при ударе ВСУ по освобожденной Судже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии