Над родным городом подозреваемого в покушении на Трампа закрыли небо
— 15.07.2024Reuters: над родным городом подозреваемого в покушении на Трампа закрыли небоСюжетПокушение на Дональда Трампа
Фото: Ricardo Arduengo / Reuters
Воздушное пространство над городом Бетел-Парк в штате Пенсильвания, родным городом подозреваемого в покушении на кандидата в президенты США Дональда Трампа, закрыли из соображений безопасности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.
«Воздушное пространство над Бетел-Парк, Пенсильвания, немедленно закрыли по причинам безопасности», — пишет агентство.
ФБР идентифицировало 20-летнего Томаса Мэтью Крукса из Бетел-Парка, штат Пенсильвания, как субъекта, вовлеченного в то, что было названо покушением в заявлении, сделанном бюро рано утром в воскресенье. Согласно записям об избирателях штата, стрелок был зарегистрирован как республиканец.
О стрельбе на предвыборном митинге Трампа сообщалось 13 июля. Во время своего выступления бывший американский лидер схватился за ухо, после чего лег на пол, и его прикрыли агенты Секретной службы, а затем экстренно эвакуировали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Почему падает активность в Telegram-канале и как это исправить?
- Антикварное оружие: как оценить и выгодно продать исторические экземпляры
- Капитальный ремонт электродвигателя и ремонт обмоток электродвигателей: важность и особенности
- Остекление: когда в доме хочется тишины, тепла и простого комфорта — без лишних слов
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм