Начата проверка из-за перепутавших дом пьяных российских полицейских
— 03.07.2024МВД по Якутии: установлены личности пары, забравшейся в дом к семье в Мархе
Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ
МВД по Республике Саха (Якутия) проводит проверку после сообщения о пьяных полицейских, ворвавшихся в дом к семье в Мархе. Об этом сообщает региональное ведомство в своем Telegram-канале.
В ходе мониторинга полиция обнаружила в сети видео, которое обнародовал хозяин дома, куда заявились непрошенные гости. Их личности установлены, добавили в пресс-службе республиканского МВД. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
В ночь на 22 июня семья вернулась домой и застала там пьяных мужчину и женщину, сообщает Telegram-канал «Якутск Вечерний». Оказалось, что они сняли гостиничный домик, но перепутали его с частным домом. Оказалось, что непрошенные гости служат в полиции.
3 июня сообщалось, что в Кабардино-Балкарской Республике (КБР) полицейский в состоянии опьянения сбил врача-педиатра и его малолетних детей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии