На Западе рассказали о скором эффекте домино в конфликте на Украине
— 10.02.2025Экс-сотрудник MI-6 Крук: Украина в скором времени потерпит поражение в конфликтеСемен Александров (редактор)
Фото: Andriy Andriyenko / Ukraine’s 65th Mechanized Brigade / AP
Украина в скором времени потерпит поражение в конфликте с Россией. О скором эффекте домино в боях на Украине рассказал экс-сотрудник MI-6 Алистер Крук в статье для Strategic Culture.
«Крупные украинские опорные пункты сейчас берутся российскими войсками без сопротивления. В конечном итоге это приведет к эффекту домино», — подчеркнул эксперт.
По его словам, условия Москвы по прекращению конфликта окажутся неприемлемыми для Вашингтона, поскольку их невозможно будет представить как «американскую победу».
Ранее The Washington Post отметило, что освобождение города Дзержинска (украинское название — Торецк) Российской армией в Донецкой народной республике (ДНР) указывает на крах обороны Вооруженных сил Украины в Донбассе. Кроме того, после взятия Дзержинска российские военные смогут ускорить свое наступление в ДНР.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Трамп оскорбил Байдена в разговоре с Путиным
11.02.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трампа обвинили в стремлении превратить США в «курорт для белых»
- Россия определилась с кандидатурой посла в США
- Ким Чен Ын заявил о неизменной поддержке России в конфликте на Украине
- Маск заявил о прививающих детям коммунизм американских учителях
- В Кремле прокомментировали слова Трампа о разговоре с Путиным
- В МИД России назвали способ быстро закончить конфликт на Украине
- Успехи России в СВО оценили словами «как никогда близки к цели»
- Трамп поручил организовать встречи по урегулированию на Украине
- Трамп заявил о готовности пойти на сделку с Ираном
- Трамп оскорбил Байдена в разговоре с Путиным
- Трамп сообщил о телефонном разговоре с Путиным. По итогу переговоров он раскрыл отношение президента РФ к конфликту на Украине
- Доступ Маска к системе государственных платежей ограничили по решению суда
- Стало известно о запланированной встрече Зеленского и Вэнса в Мюнхене
- Российский постпред заявил о необычном поведении американских дипломатов
- В ЕС призвали взять пример с Трампа в одном аспекте политики