На Западе назвали худший кошмар Европы
— 13.02.2025FT: Договор Путина и Трампа за спиной ЕС и Украины станет худшим кошмаром ЕвропыВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)
Фото: Evelyn Hockstein / Reuters
Договор президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа, заключенный за спиной Европейского союза (ЕС) и Украины, станет худшим кошмаром Европы. Об этом сообщает британская газета The Financial Times (FT).
«Худший кошмар французского президента, как и многих его коллег — это российско-американское соглашение, заключенное за спиной украинцев и европейцев», — говорится в материале.
По мнению авторов FT, европейцы должны сами выступить с конкретным предложением, чтобы инх интересы учитывались за столом переговоров.
Ранее Трамп выложил в соцсетях ссылку на выступление Путина, в котором тот заявил, что скоро европейцы «встанут у ноги хозяина и будут нежно помахивать хвостиком». При этом президент США не сопроводил ее никаким комментарием.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Шойгу прибыл в Ирак
17.09.2025 -
-
-
-
-
Люксембург захотел признать Палестину
17.09.2025 -
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии