Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы
— 27.06.2026В Москве сын напал на контролера, защищая мать-безбилетницуИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
В Москве 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.
Не жмись, лайкни!!!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Расправившаяся с сыном россиянка избежала реального срока
- Обвиняемая в контрабанде нескольких тонн кокаина россиянка попросилась на СВО
- Получивший пенсию россиянин дважды выстрелил в голову почтальону и сбежал
- Мужчина с ножом напал на постояльцев столичного хостела
- Раскрыт заработок наемника из Колумбии в составе ВСУ
- Российская пенсионерка выслушала приговор за попытку поджога военкомата
- Подпольные оружейники из российских регионов попали на видео
- В России нашли более сотни нелегальных оружейников
- Россиянина заподозрили в насилии над пятилетней дочерью
- Стала известна судьба ушедшего на СВО жестокого убийцы
- Россиянин несколько лет совращал четырех девочек
- Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы
- Украинский военнопленный раскрыл уровень огневой подготовки в ВСУ
- Пленный солдат ВСУ рассказал о ловушках ТЦК для мобилизации украинцев
- Стали известны результаты анализов крови напавшего на врачей с ножом









