Лишившая жизни малолетнего сына в СИЗО россиянка получила 15 лет колонии
— 24.01.2024Суд в Брянске приговорил к 15 годам колонии мать, убившую своего ребенка в СИЗО
Фото: Игорь Надеждин / «Лента.ру»
Суд в Брянске приговорил к 15 годам колонии общего режима 26-летнюю женщину, которая во время содержания в СИЗО нанесла своему малолетнему ребенку несовместимые с жизнью травмы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов Брянской области.
Лишившую сына жизни мать признали виновной по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ. Ранее она уже была судима за употребление наркотических средств, а также проходила в качестве обвиняемой по делу о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере.
По данным следствия, 27 августа 2023 года подсудимая, находясь в камере следственного изолятора, схватила своего плачущего полуторамесячного сына и несколько раз ударила его телом и головой об пол. Мальчик не выжил. Во время заседания женщина, получившая срок, признала свою вину и призналась, что после рождения ребенка часто задумывалась о том, чтобы расправиться с ним.
Ранее 67-летняя жительница Красноярска заказала расправу над дочерью из-за квартиры за 80 тысяч рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши