Коуча Инну Тлиашинову объявили в розыск
— 05.05.2025СК: Коуч Тлиашинова объявлена в розыскАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Против коуча Инны Тлиашиновой возбудили дело о неуплате налогов на 431 миллион рублей
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Коуч Инна Тлиашинова, которая стала фигуранткой дела о неуплате налогов, в настоящее время находится за границей, и она объявлена в розыск. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель управления Следственного комитета (СК) по Московской области Ольга Врадий.
По ее словам, планируется заочный арест фигурантки, потому что Тлиашинова находится за пределами России.
Ранее сообщалось, что в отношении нее возбуждено уголовное дело о неуплате налогов на сумму 431 миллион рублей. Расследование против нее ведется по двум статьям 198 УК РФ («Неуплата налогов») и 174.1 УК РФ («Легализация денежных средств»).
По данным СК, с 2020 по 2022 год Тлиашинова недоплатила в бюджет налоги и штрафы. Основанием для привлечения ее к ответственности стали материалы Службы экономической безопасности ФСБ и Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Обмотанного цепью участника СВО выловили из озера
- Солдат-срочник открыл огонь в российской воинской части. Что рассказал о произошедшем выживший?
- Напавшему на российских десантников бандиту оглашен приговор
- По факту нападения ВСУ на съемочную группу «Россия сегодня» возбудили уголовное дело
- Требования по иску к бывшему мэру российского города увеличили до миллиарда рублей
- Раскрыты подробности о стрельбе в российской воинской части
- 15 бойцов запрещенного «Айдара» наказали за терроризм в ДНР
- В отношении беременной россиянки возбудили дело из-за вебкама после заявления ее матери
- Солдат-срочник расстрелял сослуживцев в российской воинской части
- В России ликвидировали сеть терминалов пропуска трафика
- Cкромный грабитель российского банка попал на видео
- Россиян предупредили о схеме мошенников с договорами на газовое оборудование
- Российский наркодилер превратил три килограмма зелья в камни
- У подозреваемых в деле о расправе над футболистом из «Русской общины» прошли обыски
- Россиянин после нового знакомства лишился пуховика и ботинок