Изнасиловавшему дочь участника СВО мигранту смягчили наказание с 8 до 3,5 года
— 17.09.2024Суд смягчил приговор таксисту-мигранту, изнасиловавшему дочь участника СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на УкраинеНачало событий в новости Бастрыкин отреагировал на приговор мигранту за изнасилование дочери бойца СВО
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
Челябинский областной суд смягчил приговор таксисту-мигранту из Таджикистана, осужденному за изнасилование 16-летней девушки в Магнитогорске. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на суд.
После рассмотрения апелляционной жалобы суд смягчил наказание с 8 до 3,5 года и заменил строгий режим на общий.
Судебным решением возмутился председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и потребовал от руководителя челябинского управления ведомства доклад о результатах расследования уголовного дела. В ведомстве указали, что потерпевшая является дочерью участника специальной военной операции (СВО).
Изнасилование произошло в августе 2023 года. Мигрант за рулем такси вез 16-летнюю девушку. Он вытащил ее из машины и насильно привел к себе домой, где надругался. После задержания мужчина отрицал свою вину. Но его отправили в СИЗО, а в мае вынесли приговор.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши