Избившего четырехлетнюю падчерицу и сожительницу россиянина арестовали
— 28.01.2025В Кузбассе арестовали мужчину, который пьяным избил четырехлетнюю падчерицуИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
В Кемеровской области суд арестовал жителя Яшкинского района, который избил сожительницу и ее четырехлетнюю дочь. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Мужчину обвиняют в преступлении по статье об истязании, совершенном в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии, и в отношении беременной женщины. По версии следствия, с ноября 2023 года по январь 2025 года во время бытовых конфликтов мужчина регулярно бил сожительницу, в том числе во время беременности. А с июня 2024 года по январь 2025-го он наносил маленькой падчерице удары ремнем и руками.
Ранее сообщалось, что Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин потребовал доклада о ситуации с медсестрой, избившей мальчика в Белово.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
Расследование дела Тимура Иванова завершено
13.09.2025 -
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Европа встревожилась из-за реакции Трампа на инцидент с беспилотниками в Польше
- На Западе рассказали о дезинформации против России из-за сигналов GPS
- Директора ФБР обвинили в ошибках по делу Кирка
- Еврокомиссию обвинили в опасной лжи о России
- НАТО начала маневры по переброске войск в Литву
- Трамп пригрозил России серьезными санкциями. Что еще он намерен предпринять ради завершения конфликта на Украине?
- Поляки стали записываться на военные сборы из-за России
- Трамп придумал новую меру в конфликте на Украине
- Трамп назвал два условия «серьезных санкций» против России
- Ким Чен Ын запретил гамбургеры и мороженое
- Финляндия признала негативное влияние разрыва связей с Россией
- На Западе предупредили Украину о риске «зайти слишком далеко» в атаках на НПЗ России
- Каллас предложила защищать ЕС с помощью кнута и пряника
- Келлог встретился в Киеве с Умеровым
- Еще одна страна задумалась об отправке войск на Украину