Иностранец представился россиянке работодателем и изнасиловал ее в лесу
— 25.04.2024В Карачаево-Черкесии суд приговорил узбека к 18 годам за изнасилование подростка
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
В Карачаево-Черкесии суд приговорил 45-летнего гражданина Узбекистана к 18 годам колонии особого режима за изнасилование подростка. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Иностранца признали виновным по статье 131 («Изнасилование») УК РФ. Ранее он был судим за аналогичное преступление.
По версии следствия, в июне 2023 года осужденный нашел объявление потерпевшей о поиске работы. Мужчина позвонил ей и предложил место администратора в гостинице поселка Домбай. Девушка поверила собеседнику и приехала по указанному им адресу якобы для собеседования. Фигурант под предлогом осмотра территории гостиницы увел школьницу в лес, где и изнасиловал.
Ранее в Забайкальском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя одного из сел Хилокского района, который надругался над семилетней племянницей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии