Группа российских спортсменок обвинила тренера в домогательствах на соревнованиях
— 05.02.2025В Керчи СК поручил возбудить дело против тренера после жалоб о домогательствахИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости
В Керчи группа спортсменок обвинила тренера в домогательствах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Крым и городу Севастополю.
Четыре спортсменки заявили, что тренер приставал к ним на выездных соревнованиях в разных субъектах страны. Глава республиканского управления СКР поручил возбудить уголовное дело, его ход поставлен на контроль председателя ведомства Александра Бастрыкина.
Ранее сообщалось, что в Ленобласти 16-летний подросток изнасиловал двоюродную сестру. Семья приехала к бабушке в гости в деревню, где юноша и надругался над школьницей. Об этом стало известно родителям потерпевшей, они обратились в полицию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Европа захотела отойти от обсуждения отправки войск на Украину по одной причине
- «После Украины будет Балтия». Конгресс США одобрил новую военную помощь Украине. Почему ее назвали провалом противников Киева?
- Великобритания подтвердила готовность развернуть войска НАТО в Польше
- В Финляндии предсказали последствия возможного конфликта с Россией
- Трамп посмертно наградит Кирка
- Найдено использованное при покушении на соратника Трампа оружие
- Власти рассказали о расследовании расправы над соратником Трампа
- Лавров заявил о понимании США одного вопроса по Украине
- В Белом доме раскрыли жест дружбы Трампа к Лукашенко
- Британия и Франция предложили направить в Польшу истребители после инцидента с дронами
- НАТО пообещала ответ на инцидент с дронами в Польше
- Украина предложила Польше сбивать российские ракеты и дроны на ее территории. Пойдет ли НАТО на создание бесполетной зоны?
- В МИД России объяснили закрытие Польшей границы с Белоруссией
- Власти Польши из-за России обратились к гражданам с мольбой
- Стубб рассказал о нехватке времени на жену из-за Зеленского