Генпрокурор России пообещал обеспечить наказание для пытавших граждан в Курской области
— 22.03.2025Краснов: ГП обеспечит наказание для всех, кто пытал граждан в Курской областиАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на УкраинеНачало событий в новости Генпрокурор России призвал своевременно решать проблемы с выплатами участникам СВО
Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
Генпрокуратура (ГП) обеспечит наказание для всех, кто пытал мирных граждан в Курской области. Об этом заявил генпрокурор России Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства с участием президента Владимира Путина, пишет ТАСС.
Краснов заявил, что Генеральная прокуратура обеспечит неотвратимость наказания для всех, кто пытал и расстреливал мирных граждан в Курской области.
Ранее сообщалось, что Генпрокурор России призвал своевременно решать проблемы с выплатами участникам специальной военной операции (СВО).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Расследование дела Тимура Иванова завершено
13.09.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- «Он отмороженный». Криминальный авторитет Емеля создал самую жестокую банду России. Как его киллеры истребляли воров в законе?
- В ДТП в российском регионе погибли два человека
- В Росгвардии подтвердили гибель сотрудников при взрыве в Орловской области
- Не оплатившие проезд мужчины набросились с ножом на контролера электрички в Подмосковье
- Пьяный мужчина попытался скрыться от полиции и устроил ДТП в Подмосковье
- Подполковник сравнил инцидент в Польше с провокацией США в Тонкинском заливе
- Де Голль оценил последствия санкций против России
- «Молчание Вашингтона просто оглушительно». Европу встревожила сдержанная реакция Трампа на инцидент с дронами в Польше
- В США раскрыли истинный мотив Трампа в призыве отказаться от нефти из России
- Встреча Трампа и Си Цзиньпина оказалась под угрозой срыва
- В Европарламенте отказались почтить минутой молчания память Чарли Кирка
- Президент Финляндии поспорил с Борисом Джонсоном в Киеве
- На Западе заявили об осознании Польшей истинной сущности НАТО
- Зеленский призвал НАТО жестко ответить России на дроны в Польше
- Украинский депутат рассказал о признании в Европе вины НАТО в украинском кризисе