ФСБ задержала гендиректора сети клиник «Меги» по делу о крупной взятке
— 11.05.2025В Уфе директора сети клиник «Меги» задержали по делу о взятке 800 тысяч рублейВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ
В Уфе директору крупной коммерческой организации предъявили обвинение за взятку в размере 800 тысяч рублей сотруднику Госжилстройнадзора. Об этом в своем Telegram-канале сообщает республиканское управление Следственного комитета России.
По данным следствия, взятку дали, чтобы избежать ответственности за использование здания, не получившего разрешение на ввод в эксплуатацию. Как сообщает в Telegram Mash Batash задержанным является гендиректор известной сети клиник «Меги» Андрей Тимофеев. Он самовольно построил здание без разрешение властей и стал им пользоваться. Но про случившееся узнали сотрудники ФСБ, которые задержали Тимофеева.
Следователи рассказали, что с обвиняемым проведены следственные действия, по местам его работы и жительства прошли обыски, судом Тимофееву избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.
Ранее сообщалось, что Верховный суд раскрыл размер самой популярной взятки в России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны