Экс-воспитательницу дома ребенка осудили за истязание детей в российском регионе
— 12.02.2025На Алтае экс-воспитательница дома ребенка получила срок за истязание детейИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Бийский городской суд Алтайского края приговорил бывшую воспитательницу дома ребенка к двум годам и месяцу колонии общего режима за истязание детей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
Установлено, что с декабря 2022 года по июнь 2024-го женщина работала воспитателем в медучреждении и присматривала за сиротами в возрасте от 3 месяцев до 1,5 года. В этот период она регулярно применяла к двум детям недопустимые методы воспитания, когда те начинали плакать. При этом свои действия воспитательница периодически снимала на видео.
Женщину признали виновной по статьям о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником медицинской организации и истязании детей. Ей запрещено два года заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними.
Ранее сообщалось, что в Якутске суд дал 4 года колонии экс-воспитательнице за истязание глухих детей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши