Друг замминистра обороны Бородин оказался еще его соседом по усадьбе
— 05.05.2024Mash: друг замглавы Минобороны Иванова Бородин оказался его соседом по усадьбе
Сергей Бородин. Фото: Московские суды общей юрисдикции / РИА Новости
Друг замглавы Минобороны Тимура Иванова, подозреваемого во взяточничестве, Сергей Бородин, оказался его соседом по усадьбе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, в коттеджном поселке Тверской области у Бородина четыре участка общей площадью 6,4 тысячи квадратных метров. Стоимость таких земель составляет 130 миллионов рублей. По документам, их предпринимателю подарили в 2021 году.
Заместитель министра обороны России Тимур Иванов был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. В Минобороны он курировал вопросы строительства и капитального ремонта военных объектов. По версии следствия, он в составе организованной группы получал откаты от проведения подрядных и субподрядных работ для нужд военного ведомства. В частности, речь идет о строительстве Национального центра управления обороной (НЦУО), по сути являющегося мозговым центром Российских Вооруженных сил. Сергея Бородина подозревают в соучастии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео