Джонсон рассказал о противниках поставок Киеву до спецоперации
— 06.02.2023Джонсон заявил, что в правительстве Британии были противники поставок Украине еще до СВО
Борис Джонсон. Фото: Boris Johnson / Globallookpress.com
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что в правительстве страны были противники поставок противотанковых ракетных комплексов NLAW Украине еще до начала спецоперации, в интервью телеканалу TalkTV.
Джонсон признал, что не все поддерживали решение по NLAW. По словам бывшего премьера, в правительстве было «много людей, которые беспокоились об эскалации». «Всегда будут осторожные голоса», — добавил он. В то же время он заявил, что в целом правительство «было едино» в этом вопросе.
Ранее Борис Джонсон призвал западных лидеров направить истребители в Украину. Германия и США при этом настаивают на том, что пока не будут передавать Украине боевые самолеты. Как объяснили чиновники, для таких решений нужно тщательно взвешивать факты о событиях на земле.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии