Бывшего гендиректора «Главзарубежстроя» арестовали по делу о мошенничестве
— 25.12.2024В Москве суд арестовал экс-гендиректора «Главзарубежстроя» ЛедовскогоЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ
В Москве суд арестовал бывшего гендиректора «Главзарубежстроя» Вадима Ледовского по делу о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС.
Против экс-гендиректора обанкротившегося два года назад «Главзарубежстроя» возбуждено дело по части 4 статьи 159 («Мошенничестве в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору») УК РФ.
Ледовского и еще одного фигуранта дела задержали и допросили. Соучастник также арестован. Другие подробности не уточняются. Известно, что заказчиками этой строительной компании до банкротства был целый ряд государственных структур.
Ранее бывшего заместителя министра просвещения России задержали в Москве по подозрению в многомиллионном хищении бюджетных средств.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии