Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы
— 27.06.2026В Москве сын напал на контролера, защищая мать-безбилетницуИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
В Москве 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.
Не жмись, лайкни!!!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Расфасовавший сестру по пакетам россиянин хотел смыть в унитаз части ее тела
- Знакомство с «девушкой» в интернете обернулось для российского подростка делом о теракте
- Ведущий российский спортивный вуз скрыл тайных постояльцев и пропажу 29 миллионов рублей
- Житель Карачаево-Черкесии попытался оправдать нацизм в соцсетях и попал под суд
- Россиянин расфасовал сестру по пакетам после расправы
- Друзья эскортницы в масках объявили кровавую месть москвичу за «плохое отношение»
- У собственников российского подшипникового завода изъяли активы на сотни миллиардов рублей
- Раскрыта площадка по пробиву с продажей данных 112 миллионов россиян
- Уральские гангстеры ограбили ювелирные салоны на миллионы рублей
- Следователи начали поиск возможных жертв развратившего на улице девочку россиянина
- В МВД России призвали регулировать частные ДНК-тесты из-за рисков для граждан
- Расправившаяся с сыном россиянка избежала реального срока
- Обвиняемая в контрабанде нескольких тонн кокаина россиянка попросилась на СВО
- Получивший пенсию россиянин дважды выстрелил в голову почтальону и сбежал
- Мужчина с ножом напал на постояльцев столичного хостела









