Россиянина наказали за оскорбительное обращение в Генпрокуратуру
— 26.05.2026Московский суд оштрафовал мужчину за оскорбительное обращение в ГенпрокуратуруОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ
Московский суд оштрафовал мужчину за оскорбительное обращение, направленное в приемную Генпрокуратуры России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы суда, которые есть в распоряжении агентства.
Согласно документам, в своем обращении мужчина оскорбил старшего прокурора отдела приема граждан. На автора составили административный протокол. Виновному по этой статье грозит штраф от 3000 до 5000 рублей. Какой именно штраф назначили мужчине, не уточняется.
Ранее председатель Верховного суда России раскрыл, сколько дел в месяц рассматривает один мировой судья.
Не жмись, лайкни!!!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Дело Лерчек передали для рассмотрения другому судье
- В российском регионе поймали лжесотрудника ФСБ с оружием
- Против популярной украинской певицы возбудили уголовное дело
- В резонансном деле о наркотрафике по России поставили точку
- Уехавшей с детьми к террористам в Сирию россиянке пригрозили сроком
- Россиянин освободился из СИЗО и оказался в психбольнице
- Российский судья в отставке лишился личной неприкосновенности
- Воспитатель российского детского дома несколько лет совершал насилие над воспитанницами
- Избившего вдову участника СВО увезли в полицию
- Молодой россиянин отправился в колонию на 17 лет за поджоги машин
- Бывшему замминистра культуры России отказали в УДО
- Охота за наркодилером в российском городе закончилась смертью
- Следователи раскрыли подробности расследования удара ВСУ по автобусу с детьми
- Россиянина осудили за избиение женщины молотком и изнасилование
- В Москве под днищем автомобиля нашли подозрительную коробку









