Россиянин расправился с соседями и скрылся на даче
— 25.05.2026Суд арестовал москвича, который убил двух соседей и скрылся на дачеОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Суд в Москве заключил под стражу 42-летнего мужчину, который обвиняется в двойной расправе. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре.
По версии следствия, все произошло 17 мая. Мужчина выпивал в квартире соседа по улице Корнейчука, когда между ними вспыхнул конфликт. В этот момент злоумышленник пошел к себе домой, взял молоток и вернулся к приятелю. Сначала он три раза ударил оппонента молотком по голове, а затем зашел в спальню и забил его жену. Супруги не выжили.
После содеянного нападавший вернулся в свою квартиру, снял окровавленную одежду и упаковал ее в пакет вместе с молотком. Улики он выбросил у дома, а затем уехал на дачу в Калужскую область, чтобы скрыться от силовиков. Там его и задержали.
Ранее суд в Ижевске отправил в СИЗО 68-летнего мужчину, который более десяти лет находился в розыске. Его удалось поймать благодаря домофону.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Дело Лерчек передали для рассмотрения другому судье
- В российском регионе поймали лжесотрудника ФСБ с оружием
- Против популярной украинской певицы возбудили уголовное дело
- В резонансном деле о наркотрафике по России поставили точку
- Уехавшей с детьми к террористам в Сирию россиянке пригрозили сроком
- Россиянин освободился из СИЗО и оказался в психбольнице
- Российский судья в отставке лишился личной неприкосновенности
- Воспитатель российского детского дома несколько лет совершал насилие над воспитанницами
- Избившего вдову участника СВО увезли в полицию
- Молодой россиянин отправился в колонию на 17 лет за поджоги машин
- Бывшему замминистра культуры России отказали в УДО
- Охота за наркодилером в российском городе закончилась смертью
- Следователи раскрыли подробности расследования удара ВСУ по автобусу с детьми
- Россиянина осудили за избиение женщины молотком и изнасилование
- В Москве под днищем автомобиля нашли подозрительную коробку









