В США назвали причину неудач Украины на фронте
— 10.09.2025Дэвис: Украина проигрывает, так как ее власти оторваны от реальностиАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)
Фото: Andreas Stroh / IMAGO / Global Look Press
Украина терпит неудачи на фронте, поскольку ее власти, как и правительства западных стран, оторваны от реальности. Такую причину назвал американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис.
«Мы, особенно США, европейские лидеры и [президент Украины] Владимир Зеленский, полностью оторваны от реальности. Мы абсолютно потеряли моральные ориентиры и не замечаем разрушения на Украине», — сказал он.
По его мнению, украинское государство не имеет логически обоснованных шансов на свое выживание. Дэвис посоветовал киевским и западным властям осознать бесперспективность дальнейшего противостояния с Россией.
Ранее Российские войска выбили украинские подразделения из Юнаковки, ключевого для украинской обороны в Сумской области села. Именно через этот населенный пункт в ходе вторжения ВСУ в Курскую область проходил главный путь снабжения украинской группировки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
ООН отреагировала на удар Израиля по Катару
11.09.2025 -
-
-
-
-
Раскрыта роль США в ударе Израиля по Катару
10.09.2025 -
-
-
Появились детали удара Израиля по Катару
10.09.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Польша прогнала белорусского дипломата
- ООН отреагировала на удар Израиля по Катару
- Тряска высоток в Катаре из-за ударов Израиля попала на видео
- Израиль попытался ликвидировать лидеров ХАМАС в столице одной из богатейших стран мира. Авиаудар пришелся по жилым домам
- Предсказаны последствия удара Израиля по столице Катара
- Германия поставила Украине первые пусковые установки Patriot
- Раскрыта роль США в ударе Израиля по Катару
- Офис Нетаньяху сделал заявление после удара по Катару
- США заявили о готовности Украины к заморозке линии фронта
- Появились детали удара Израиля по Катару
- Катар отреагировал на удар Израиля по руководству ХАМАС
- Протестующие в Непале выпустили из тюрьмы сотни заключенных
- В НАТО признали иллюзией статью о коллективной безопасности
- Додик попросил Лаврова о помощи
- Израиль нанес удар по столице Катара