Военный осудил США за поддержку Украины
— 10.09.2025Полковник в отставке Макгрегор: США идут по тупиковому пути поддержки УкраиныМарина Совина (ночной редактор)
Фото: Unsplash
Полковник американской армии в отставке, экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что пока Россия и Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) сотрудничают для взаимной выгоды, США оказывают поддержку Украине в ее тупиковом положении. Об этом он высказался на YouTube-канале Deep Dive.
«В целом все это нелепо. Мы продолжаем следовать тому пути, который однозначно не приведет нас к успеху. Тем не менее, мы отлично справляемся с отчуждением от остального мира», — подчеркнул военный.
Макгрегор добавил, что события в Китае должны были показать Западу, что страны Глобального Юга запугать невозможно.
Ранее Макгрегор призвал США выиграть войну с преступностью внутри страны. «Война, которая должна быть выиграна, — это война внутри нашей страны; война за соблюдение закона, за ликвидацию преступников, убивающих наших мужчин, женщин и детей», — сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
США пригрозили России жесткими мерами
10.09.2025 -
В Непале во время протестов избили министра
10.09.2025 -
В Непале протестующие подожгли парламент
10.09.2025 -
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Лавров обратил внимание на дурь Евросоюза
- Военный эксперт предсказал провал плана Запада по созданию «воздушного щита» на Украине
- В МИД раскрыли детали освобождения российского этнографа из Афганистана
- Лавров встретился с Додиком и раскрыл планы Запада
- Европейцы захотели избавиться от фон дер Ляйен
- США пригрозили России жесткими мерами
- В Непале во время протестов избили министра
- В Непале протестующие подожгли парламент
- Раскрыто местонахождение опального премьера Непала
- Вэнс сравнил публикации о Трампе и Эпштейне с фейками о России
- Премьер одной страны ушел в отставку из-за беспорядков
- Внук де Голля объяснил необходимость получения гражданства России
- Маск рассказал об отвращении из-за истории с расправой над украинкой в США
- Лавров нашел у стран Запада нацистский вирус
- Захарова назвала Бербок антисимволом