Задержанный за сбыт наркотиков в российском городе выпрыгнул из окна здания полиции
— 02.06.2025В Тюмени задержанный за сбыт наркотиков погиб, выпрыгнув из окна здания полицииАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»
В Тюмени задержанный за сбыт наркотиков не выжил после того, как выпрыгнул из окна здания полиции, решив таким образом сбежать от правоохранителей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу областного УМВД России.
По данным издания, ЧП произошло в здании управления наркоконтроля УМВД России по Тюменской области, расположенном на улице Малыгина. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.
По информации 72.ru со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией, подозреваемый выпал из окна, расположенного на шестом этаже. Ему сразу была вызвана скорая помощь. К тому моменту, как приехали медики, мужчина еще был жив, однако он получил травмы несовместимые с жизнью. Врачи проводили сердечно-легочную реанимацию, но не смогли его спасти.
Ранее сообщалось, что житель Екатеринбурга, подозреваемый в педофилии, спрыгнул с пятого этажа в попытке убежать от полицейских и оказался в реанимации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Французы отпраздновали отставку правительства
- Раскрыто условие Запада для территориальных уступок России
- Конгресс США опубликовал связанные с Трампом документы по делу Эпштейна
- В Германии указали на неспособность Украины одержать победу над Россией
- Немецкая разведка не пустила граждан Германии на ПМЭФ
- МИД России пообещал ответить на одно действие ЕС
- Нападение на украинскую беженку вызвало гнев сторонников Трампа
- В Венгрии предупредили французов об опасных силах
- На Западе раскрыли преимущество России в борьбе с ПВО Украины
- Назван наиболее вероятный сценарий завершения конфликта на Украине
- В Австралии прокомментировали приговор наемнику ВСУ Дженкинсу словом «идиот»
- Советник Трампа раскритиковал Маска из-за России
- Стало известно о вербовке ВСУ женщин-наемниц
- В Британии отреагировали на «самое пессимистичное» заявление Зеленского
- Назван первый шаг для урегулирования конфликта на Украине