Коуча Инну Тлиашинову объявили в розыск
— 05.05.2025СК: Коуч Тлиашинова объявлена в розыскАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Против коуча Инны Тлиашиновой возбудили дело о неуплате налогов на 431 миллион рублей
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Коуч Инна Тлиашинова, которая стала фигуранткой дела о неуплате налогов, в настоящее время находится за границей, и она объявлена в розыск. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель управления Следственного комитета (СК) по Московской области Ольга Врадий.
По ее словам, планируется заочный арест фигурантки, потому что Тлиашинова находится за пределами России.
Ранее сообщалось, что в отношении нее возбуждено уголовное дело о неуплате налогов на сумму 431 миллион рублей. Расследование против нее ведется по двум статьям 198 УК РФ («Неуплата налогов») и 174.1 УК РФ («Легализация денежных средств»).
По данным СК, с 2020 по 2022 год Тлиашинова недоплатила в бюджет налоги и штрафы. Основанием для привлечения ее к ответственности стали материалы Службы экономической безопасности ФСБ и Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Вице-мэра российского города отправили под домашний арест
- В России утвердили обвинение колумбийскому наемнику и датской подданной
- В России суд арестовал фигурантов по делу о хищении денег у участников СВО
- Свердловского авторитета заподозрили в расправе над олигархом 30 лет спустя
- Суд отклонил жалобу на арест бывшего гендиректора агрохолдинга «Русагро»
- Задержание готовившего теракт против российского военнослужащего показали на видео
- Российский стрелок спецгруппы охраны на железной дороге получил срок за госизмену
- Подозреваемого в подготовке теракта против российского военного задержали
- Голый полицейский в стрингах и с кокаином попал под проверку МВД России
- Полиция задержала надругавшегося на детской площадке над мальчиком педофила
- Россиянин рассказал следователям о расправе военнослужащих ВСУ над его матерью
- Россиянка привела юношу из ночного клуба к себе домой и лишилась полумиллиона рублей
- Россиянин с сыном организовали бордель в трехэтажном доме
- Против российского стендап-комика возбудили уголовное дело
- Дело возбудили в связи с пропажей трех лесных пожарных