Силовики обнаружили в бане 25 нарушивших режим пребывания в России мигрантов
— 17.04.2025ТАСС: Задержанных в московской бане 25 мигрантов могут выдворить из РоссииАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Кадр: Telegram-канал Baza
В Москве силовики провели рейды в бане, расположенной на севере города, и обнаружили 25 мигрантов, нарушивших режим пребывания в России. Об этом сообщает ТАСС.
По данным агентства, в ОВД для разбирательства доставлены 59 иностранцев. В отношении 25 из них составлены административные материалы по статье 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ»). По ней фигурантам грозит штраф с последующим выдворением из России. Кроме того, установлено, что шестеро из них занимались трудовой деятельностью без заключения трудовых договоров.
По информации МВД, полицейские не совершали никаких противоправных действий в отношении фигурантов. От них не поступало обращений в территориальный орган внутренних дел Москвы.
Ранее сообщалось, что правоохранители пришли с рейдом в банный комплекс «Бодрость» после жалоб местных жителей, видео массовых задержаний граждан Киргизии попало в сеть.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Силовики задержали в аэропорту вербовавшего россиян для отправки на Украину
- Раскрыта сумма взысканий с бывшего главы «Южуралзолота» за экологический ущерб
- Косметолог попала под следствие после оказанных россиянке услуг
- Задержана помощница украинских спецслужб в Донецке
- Задержан начальник уголовного розыска УМВД российского региона
- Суд арестовал активы российского блогера по делу о спонсировании ФБК
- С участником СВО жестоко расправились в российском регионе
- Скрывавшегося в России участника кровавого стамбульского преступления взяли под стражу
- Российского экс-депутата оставили в колонии из-за пропуска кружков
- Полицейского ранили ножом при осмотре машины в российском регионе
- Экс-глава Совета судей России заплатит три тысячи рублей по иску Генпрокуратуры
- В МВД назвали способ узнать число оформленных на человека сим-карт
- Попавшийся на взятках от студентов доцент российского университета избежал тюрьмы
- Россиянин забил битой разбившего его автомобиль друга
- Задержание россиян с фонариками в парке закончилось для полиции дракой и стрельбой