Педофила из российского региона приговорили к 20 годам колонии
— 15.04.2025Под Мурманском на 20 лет осудили мужчину, 4 года насиловавшего маленькую девочкуЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.ru
В Мурманской области суд приговорил к 20 годам лишения свободы 37-летнего мужчину, домогавшегося маленькой девочки. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Россиянин признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 («Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Также суд удовлетворит иск родственников потерпевшей на пять миллионов рублей.
По данным ведомства, с 2017 по 2021 год осужденный в Кандалакше приставал к девочке 2008 года рождения. Он угрожал ей и ее близким насилием.
Ранее в Санкт-Петербурге Красносельский районный суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы за изнасилование пенсионерки 1959 года рождения в парке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
В Санкт-Петербурге теплоход врезался в мост
07.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Туск усомнился в единстве США и Европы по Украине
- Мерц рассказал о подготовке к «шоу» Трампа
- Лавров призвал Японию к ответственности за Вторую мировую войну
- Трампа обвинили в разрушении работы предшественников
- Зеленский встретился с Фицо
- В МИД обвинили Британию в воровстве и пригрозили последствиями
- Еще одна страна ЕС отказалась отправлять войска на Украину
- США захотели продать Украине новое оружие при одном условии
- Раскрыты планы США по созданию буферной зоны на Украине
- Премьер Польши пригрозил Белоруссии
- Заместитель Стармера угодила в скандал и подала в отставку
- Туск не пожалел о своих резких словах о Трампе
- Тайные договоренности Путина и Ким Чен Ына допустили
- Макрона обвинили в развязывании третьей мировой войны из-за Украины
- Венгрию и Словакию призвали ответить Украине за «Дружбу»