Против толкнувшей мужчину на поезд в метро россиянки возбудили дело
— 08.04.2025СК возбудил дело против пассажирки метро, толкнувшей знакомого на поездОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Москвичка поругалась со знакомым, толкнула его на движущийся поезд метро и попала на видео
Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com
Следователи возбудили уголовное дело против пассажирки московского метро, которая поссорилась с знакомым и толкнула его на прибывающий поезд на станции «Арбатская». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
Теперь женщине грозит до восьми лет лишения свободы по части 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.
Инцидент произошел 1 апреля. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина и женщина находятся у края платформы во время движения состава. Пассажир отходит в сторону, но москвичка преследует его и толкает под движущийся поезд, после чего ноги мужчины затягивает под состав.
Врачи диагностировали у потерпевшего перелом бедренной кости.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии