В Кремле высказались о контактах с США по прекращению огня на Украине
— 05.04.2025Песков: Россия продолжает с США контакты по прекращению огня на УкраинеВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)
Фото: Shatokhina Natalya / News.ru / Globallookpress.com
Россия продолжает с США контакты по прекращению огня на Украине, но есть много нюансов. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
«Вы знаете, что президент Путин поддержал идею прекращения огня. При этом он отметил, что существует очень много разных нюансов, по которым нужно достичь понимания», — отметил представитель Кремля.
По словам Пескова, российская сторона продолжает обсуждать с американской эти нюансы в ходе контактов.
Ранее министр иностранных дел Канады Мелани Жоли пригрозила России последствиями за якобы отказ от прекращения огня. Она также предложила установить крайний срок для того, чтобы Москва дала свое согласие.
До этого спецпредставитель президента России Владимира Путина, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев рассказал о прогрессе в переговорах по мирному урегулированию конфликта на Украине.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Стало известно о страхе Польши перед Россией
06.04.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Бастрыкин призвал снимать кинофильмы о героях СВО
- Соучредителя IT-компании обвинили в создании ОПС после обысков
- Проректора КрасГМУ арестовали за хищения стимулирующих выплат сотрудников
- Проректор российского университета задержана за хищения стимулирующих выплат сотрудников
- В СК раскрыли число пострадавших от преступлений в школах детей в 2024 году
- Главу одного из крупнейших сельхозпредприятий российского региона объявили в розыск
- Российского риелтора осудили после видео об использовании бойцов СВО для покупки жилья
- Укрывавший террористку Трепову вышел на свободу
- «Дети, вы сейчас умрете!» 75 лет назад военрук устроил теракт в советской школе. За что он убил 20 учеников?
- Бастрыкин заявил о вербовке Украиной подростков для диверсий
- Полицейские задержали обманувшего российскую пенсионерку дроппера аферистов
- Бастрыкин сообщил о гибели в 2024 году более тысячи детей от преступлений
- В российском регионе задержали мужчину за расправу над бизнесменом в 90-х
- Отсидевшая за расправу над мужем россиянка снова вышла замуж и взялась за старое
- Советовавшую замужество с бойцами СВО из-за выплат риелтора привлекли к ответственности