Бывшая жена Тимура Иванова попросила снять арест с ее счетов
— 29.03.2025Экс-жена Иванова попросила снять арест со счетов для содержания четверых детейМарина Совина (ночной редактор)
Тимур Иванов. Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Бывшая супруга экс-замминистра обороны России Тимура Иванова Светлана Захарова просила суд снять арест с ее банковских счетов, наложенный в рамках дела о получении взяток в отношении ее бывшего мужа. Об этом сообщает РИА Новости.
В судебных документах отмечается, что Захарова попросила снять арест со счетов для содержания четверых детей. Однако ей было отказано, адвокаты обжаловали решение в вышестоящей инстанции. В рамках уголовного дела также наложен арест на 300-метровую квартиру в районе Арбат, где зарегистрирована Захарова.
Ранее сообщалось, что Мосгорсуд рассмотрит дело Иванова в закрытом режиме. До этого экс-замминистра обороны России отказался признать вину в растрате миллиардов.
По версии следствия, Иванов причастен к хищению у банка «Интеркоммерц» в 2016 году миллиардов рублей. Также ему предъявили обвинение в растрате 200 миллионов рублей при покупке двух паромов для Керченской переправы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
Установлена личность стрелявшего в Мурманске
02.04.2025 -
-
-
В МВД прокомментировали стрельбу в Мурманске
02.04.2025 -
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Троих российских бизнесменов осудят из-за поставок на оборонный завод
- В Мурманске мужчина залез на крышу многоэтажки и открыл огонь по людям. Спецназ не мог добраться до него более двух часов
- Подозреваемых в убийстве ветерана СВО арестовали
- В СК рассказали о найденном на месте стрельбы в Мурманске оружии
- Установлена личность стрелявшего в Мурманске
- Появились новые подробности стрельбы в Мурманске
- Раскрыты подробности операции по нейтрализации стрелка в Мурманске
- В МВД прокомментировали стрельбу в Мурманске
- Стрелявший с крыши в Мурманске получил ранение
- Операцию по нейтрализации стрелка в Мурманске показали на видео
- 15 лет назад двое смертников устроили мощные взрывы в Кизляре. Кто организовал теракты против дагестанских милиционеров?
- Полиция нейтрализовала стрелка в Мурманске
- Раскрыты подробности о стрелке в Мурманске
- Стало известно о раненых после стрельбы в Мурманске
- В Мурманске раздалась стрельба