Российский школьник ударил ножом в грудь незнакомца
— 28.03.2025В Екатеринбурге школьник ударил ножом в грудь незнакомого мужчинуЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»
В Екатеринбурге десятиклассник набросился с ножом на 20-летнего незнакомца. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
По данным издания, инцидент произошел вечером 22 марта. 17-летний ученик элитной школы ударил в грудь прохожего во дворе на улице Сурикова. Раненого госпитализировали.
Выяснилось, что нападавший живет и учится в том же районе. Его задержали 24 марта, он признал вину. Возбуждено дело по части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.
Ранее в Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 60-летнего жителя Хабаровского края, который поздравил женщину с 8 Марта, а затем избил ее до смерти в ходе ссоры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Работник российского офиса тайно похищал из сейфа компании миллионы ради игры на бирже
- Раскрыта стоимость заказного убийства в России
- Пожилой мужчина зарубил россиянку топором и избежал тюрьмы
- По делу о расправе над российским байкером появился иск на 100 миллионов рублей
- Следователи найдут причину крушения катера с четырьмя жертвами в России
- Обрыв канатной дороги с людьми на Эльбрусе обернулся уголовным делом
- Похищение ребенка в российском городе закончилось ножевым ранением и аварией
- Россиянин провернул схему с бриллиантами из ОАЭ и попался
- Серийный насильник с ножом надругался над россиянкой
- Раскрыты детали громкого похищения итальянца в Москве
- В российский суд поступило беспрецедентное дело об оспаривании материнства
- Раскрыты детали дела писателя Быкова
- На Владимира Соловьева готовилось покушение. Спецназ ФСБ задержал подозреваемого и показал операцию на видео
- Чемпион Москвы по карате поплатился за свою доброту
- Россиянка дважды прятала тело избивавшего ее сожителя