Россиянка с розовыми таблетками в бензобаке попала на видео
— 25.03.2025МВД: На Кубани женщину задержали с 1,5 кг розовых таблеток в бензобаке машиныЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ
В Краснодарском крае полиция задержала женщину, которая перевозила в бензобаке автомобиля полтора килограмма розовых таблеток, оказавшихся психотропным веществом. Об этом «Ленте.ру» сообщили в кубанском главке МВД и предоставили видео с задержанной.
На кадрах женщина в белой шубе говорит, что везла розовые таблетки, чтобы передать другому человеку. Полицейский изымает из бензобака пластиковые бутылки с запрещенным веществом.
По данным МВД, в Кореновске задержана 39-летняя местная жительница. Экспертиза показала, что она перевозила MDMA — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Луганской народной республике (ЛНР) суд вынес приговор 21 человеку за распространение наркотиков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп обсудит с президентом Польши инцидент с дронами
- «Макрон должен последовать за ним». Во Франции сменился премьер-министр, но протесты продолжаются. Чего добиваются французы?
- Польша прокомментировала помощь Белоруссии в инциденте с дронами
- Фицо заявил о далеко идущих последствиях инцидента с дронами в Польше
- Трамп призвал казнить убийцу беженки с Украины
- Фон дер Ляйен обвинили в намерении ввязать ЕС в войну
- Харрис назвала безрассудным выдвижение Байдена на второй срок
- В США уличили ЕС в желании втянуть Запад в войну с Россией
- Каллас сделала выводы из инцидента с дронами
- Названы последствия применения статьи Устава НАТО из-за инцидента с дронами в Польше
- Новый премьер Франции вступил в должность
- Постпред США при НАТО высказался об инциденте с дронами в Польше
- Жена экс-премьера Непала оказалась жива
- Германия пригрозила России ответом из-за инцидента с дронами
- Спрогнозированы дальнейшие шаги России после инцидента с дронами в Польше