В российском регионе неизвестный похитил из банка сейф без ценностей
— 12.03.2025В Приморье мужчина ночью проник в банк и похитил сейф без ценностейЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress
В Приморском крае неизвестный проник в банк и похитил сейф без ценностей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.
По данным ведомства, ночью 9 марта мужчина в маске зашел в отделение банка в селе Ракитное Дальнеченского района. Он не смог получить доступ в хранилище, поэтому взял закрытый металлический сейф и скрылся. Внутри сейфа не было ничего ценного. Позже похититель вернулся с монтировкой в банк, чтобы найти деньги. Он стал открывать почтовые ящики в фойе. Однако украсть наличные у него так и не получилось.
Возбуждено дело по статье о покушении на кражу в особо крупном размере. Сейчас правоохранители устанавливают личность мужчины.
Ранее в Ленинградской области по пять лет условного срока дали ворам-домушникам, укравшим из квартиры ценности на 12 миллионов рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Москве попытались поджечь здание ФСБ на Лубянке
- Генпрокуратура отказала в реабилитации участвовавшим во Второй мировой войне японцам
- Организаторам экскурсии в московский коллектор запросили сроки
- Генерала Ивана Попова приговорили к пяти годам колонии и лишили звания. В суде он улыбался и на прощание произнес стихотворение
- В сети завирусилось видео о последствиях пьянства за рулем
- В российском регионе задержали четверых членов террористического сообщества
- В российском регионе толпа мужчин изнасиловала пьяную девушку
- Генералу Попову отказали в отправке в зону СВО из-за отсутствия вакансий
- Россиянин получил 7 лет за кражу 14 упаковок яиц
- Директора российского дома-интерната задержали по делу о мошенничестве
- Полиция привлекла вертолет и 300 сотрудников для поиска напавшего с ножом на участкового
- Прекращено уголовное преследование генерала Цокова по делу о хищении металла
- Адвокат осужденного на пять лет бывшего генерал-майора Попова обжалует его приговор
- Обвиняемого в мошенничестве генерал-майора Попова лишили воинского звания
- В российском регионе возбудили дело за незаконную рубку и контрабанду деревьев