Начало рассмотрения дела о теракте на Крымском мосту перенесли
— 10.02.2025Суд перенес рассмотрение дела о теракте на Крымском мосту на 12 февраляИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетВзрыв на Крымском мосту
Фото: Lantyukhov Sergey / Globallookpress.com
Рассмотрение дела о теракте на Крымском мосту, который был совершен в октябре 2022 года, в очередной раз перенесли. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Южного окружного военного суда в Ростове-на-Дону.
Первое слушание пройдет 12 февраля в 10:00 (по московскому времени). Перенос состоялся из-за того, что подсудимых не доставили в зал суда.
3 декабря 2024 года Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по делу — по нему проходит восемь человек с гражданством России, Армении и Украины.
Теракт на Крымском мосту произошел утром 8 октября 2022 года — был подорван грузовик, в результате чего загорелись цистерны соседнего грузового поезда, обрушились два пролета автомобильной части моста, идущей в сторону полуострова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Белом доме раскрыли жест дружбы Трампа к Лукашенко
- Британия и Франция предложили направить в Польшу истребители после инцидента с дронами
- НАТО пообещала ответ на инцидент с дронами в Польше
- Украина предложила Польше сбивать российские ракеты и дроны на ее территории. Пойдет ли НАТО на создание бесполетной зоны?
- В МИД России объяснили закрытие Польшей границы с Белоруссией
- Власти Польши из-за России обратились к гражданам с мольбой
- Стубб рассказал о нехватке времени на жену из-за Зеленского
- США решили вернуть свое посольство в Минск
- Посла Британии в США уволили из-за связей с Эпштейном
- Польша сбивала дешевые дроны очень дорогими ракетами
- Нидерланды вызвали посла России
- Захарова прокомментировала покушение на соратника Трампа
- Захарова обратилась к Польше по ситуации с беспилотниками
- МИД Испании вызвал российского дипломата из-за инцидента с дронами в Польше
- В Кремле рассказали о подготовке нового телефонного разговора Трампа и Путина