Россиянин попытался вынести алкоголь из магазина и угрожал персоналу пистолетом
— 03.02.2025В Москве росгвардейцы задержали приезжего за угрозы пистолетом людям в магазинеОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался вынести алкоголь из магазина, а затем угрожал пистолетом персоналу и прохожим. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичном главке ведомства.
По данным пресс-службы, все произошло в магазине на Борисовской улице в Москве. Неизвестный сначала попытался вынести алкоголь из магазина без оплаты, а когда не смог — начал угрожать персоналу предметом, похожим на пистолет, и скрылся с места происшествия.
Злоумышленник был задержан на проезжей части во время спора с водителем одного из автомобилей — им оказался 52-летний приезжий, находившийся в состоянии сильного опьянения. Мужчину доставили в отдел полиции, а имевшееся при нем оружие направили на экспертизу.
Ранее в Московской области сотрудники Росгвардии задержали россиянина, подозреваемого в угрозах поджога сотрудникам банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Конгресс США опубликовал связанные с Трампом документы по делу Эпштейна
- В Германии указали на неспособность Украины одержать победу над Россией
- Немецкая разведка не пустила граждан Германии на ПМЭФ
- МИД России пообещал ответить на одно действие ЕС
- Нападение на украинскую беженку вызвало гнев сторонников Трампа
- В Венгрии предупредили французов об опасных силах
- На Западе раскрыли преимущество России в борьбе с ПВО Украины
- Назван наиболее вероятный сценарий завершения конфликта на Украине
- В Австралии прокомментировали приговор наемнику ВСУ Дженкинсу словом «идиот»
- Советник Трампа раскритиковал Маска из-за России
- Стало известно о вербовке ВСУ женщин-наемниц
- В Британии отреагировали на «самое пессимистичное» заявление Зеленского
- Назван первый шаг для урегулирования конфликта на Украине
- В Северной Корее провели наземное испытание нового ракетного двигателя
- В США после скандала закрыли сбор средств на адвоката для убийцы украинки