Рецидивист устроил конопляную ферму на даче соседки в российском селе
— 31.01.2025В Нижегородской области рецидивист выращивал коноплю на даче соседкиЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)
Александр Казаков/Коммерсантъ
В Нижегородской области дачница нашла в своем доме конопляную ферму, которую втайне от нее обустроил сосед-рецидивист. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Женщина долго отсутствовала на своей даче в селе Польцо. Когда же она приехала, то не смогла открыть входную дверь, на которой кто-то сменил замки. Хозяйка вызвала полицейских. Они вскрыли дом и обнаружили внутри четыре ведра с каннабисом, весы и ультрафиолетовые лампы.
В результате оперативных мероприятий силовики установили, что растение выращивал 45-летний сосед, отсидевший восемь сроков за покушение, кражи, избиения и браконьерство. У него провели обыски и нашли в телефоне фотографии закладок. Соседа задержали. Возбуждено уголовное дело.
20 января сообщалось, что в Нижнем Новгороде полицейские обнаружили нарколабораторию благодаря курьеру.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши