Сбившую насмерть ребенка на тротуаре россиянку арестовали
— 18.12.2024В Москве суд арестовал женщину, сбившую насмерть ребенка на тротуаре Екатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Антон Новодережкин / Коммерсантъ
Щербинский районный суд арестовал женщину-водителя, которая не справилась с управлением в Новой Москве и сбила насмерть ребенка на тротуаре. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.
Фигурантка будет находиться в СИЗО до 14 февраля. Расследование дела находится на контроле столичной прокуратуры.
По данным Telegram-канала SHOT, россиянка пережила потерю отца, который тяжело болел. Именно из-за этого она села пьяной за руль. В день трагедии она купила в магазине бутылку ликера и ехала в другой магазин за сигаретами. Гособвинитель заявил, что женщина ведет аморальный образ жизни и может скрыться от следствия, поэтому ее отправили под арест.
Все произошло 14 декабря. Женщина, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила мальчика 2015 года рождения с няней. Ребенок не выжил, а пострадавшая няня была доставлена в медицинское учреждение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В США предложили прекратить военную помощь Украине и другим странам
- Бориса Джонсона уличили в незаконной деятельности
- В Чехии поймали «призрачного» водителя после шести лет погони
- В Германии пообещали передать Украине мобильные системы для борьбы с БПЛА
- Вучич назвал организаторов протестов в Сербии подонками и отребьем
- Европу призвали разработать запасной план по Украине из-за Трампа
- Пакистан признает Армению членом ООН на одном условии
- В Белом доме отреагировали на информацию об эротической открытке Трампа Эпштейну
- Трамп назвал виновных в убийстве украинской беженки
- В Конгрессе США нашли доказательство дружбы Трампа и Эпштейна
- В Африке выявили новый вирус с высокой летальностью
- В США указали на возможную отставку Макрона
- Советник Трампа резко высказался о БРИКС
- МИД России отметил атаку иноагентов после слов Лаврова
- Стало известно об обучении боевиков мексиканского картеля на Украине