Российскую воспитательницу заподозрили в избиении трех мальчиков из детдома
— 18.12.2024В Красноярске воспитательницу детдома заподозрили в избиении трех мальчиковОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com
В Красноярске следователи возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы детского дома, подозреваемой в истязании трех воспитанников. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель управления Следственного комитета (СК) России по Красноярскому краю и Хакасии Юлия Арбузова.
Женщине вменяют статьи 117 («Истязание») и 156 («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. В ближайшее время задержанную допросят по обстоятельствам совершенного преступления.
По версии следствия, в период с сентября 2023 года по декабрь 2024-го воспитательница, не желая заниматься обучением и уходом за детьми, жестоко обращалась с тремя мальчиками в возрасте от 5 до 7 лет. К ним женщина также применяла физическую силу.
Ранее суд заключил под стражу многодетную мать из Нижегородской области, которая обвиняется в систематических истязаниях собственных детей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Замглавы российского города избрали меру пресечения за продажу имущества по дешевке
- С россиянином после задержания произошла трагедия
- У жены экс-замминистра энергетики России захотели забрать украшения на миллионы рублей
- Прокуратура заинтересовалась аварийной посадкой самолета в российском аэропорту
- Верховный суд России оставил без изменений приговор чиновнику-экстремисту
- Бросившего младенца в сугроб блогера переобъявили в розыск в России
- В Подмосковье нашли тело известного советского тренера по боксу
- Бросившую младенца в коляске у помойки россиянку заключили под стражу
- Замглавы российского города попал под суд за превышение полномочий
- Замглавы российского города задержан из-за расследования по выводу госсредств
- Стала известна предварительная причина массового отравления в Бурятии
- СК возбудил уголовное дело по факту отравления в Бурятии
- Школьник познакомился с террористом в TikTok и попал под статью
- Банда Кости Большого в 1990-х потрясла Москву своей жестокостью. Как он зарабатывал миллионы и лично расправлялся с врагами?
- Число желающих переехать в Россию соотечественников раскрыли






