«Королева марафонов» попросила суд снизить налоги и штрафы
— 16.12.2024Блогер Блиновская попросила суд о снижении 1,2 млрд руб. налогов, пени и штрафаМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)
Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости
«Королева марафонов» Елена Блиновская попросила Верховный суд России вернуть на новое рассмотрение в столичный Арбитражный суд ее иск к налоговой о снижении налогов, пени и штрафа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документы.
«По налоговому спору Блиновской Елены Олеговны в Верховный суд Российской Федерации подана кассационная жалоба», — отмечается в документах.
В заявлении также говорится, что блогер попросила суд отправить материалы дела по налоговому спору на новое рассмотрение в Арбитражный суд Москвы и применить «смягчающие вину обстоятельства при назначении штрафа за нарушение налогового законодательства», снизив налоги, пени и штрафы на общую сумму 1,2 миллиарда рублей.
Ранее сообщалось, что долг Блиновской в полтора миллиарда рублей пропал из базы Федеральной налоговой службы (ФНС). Налоговый юрист Блиновской не смогла объяснить произошедшее.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Лучшие сорта чая для бодрости
- В Конгрессе США захотели запретить финансовую помощь Украине
- В США предупредили Украину и ЕС о риске срыва мирных переговоров с Россией
- На Западе заявили об истерии Европы из-за инцидента с дронами
- Армия Израиля рассказала о новых атаках на Йемен
- Трамп высказался об инциденте с беспилотниками в Польше
- Трампа назвали человеком из прошлого
- «Мы все решим». Передача территории ДНР и гарантии Киеву. Что Путин и Трамп обсудят на новых переговорах?
- Кнайсль указала на химию между Трампом и Путиным
- Мерц отреагировал на инцидент с беспилотниками в Польше
- МИД России ответил на обвинения со стороны Польши
- Глава МИД Польши рассказал о просьбе Украины сбивать ракеты и дроны
- Экс-глава Верховного суда Непала согласилась возглавить временное правительство страны
- Генсек НАТО высказался об инциденте с беспилотниками в Польше
- Новый президент Сирии поедет в Москву на российско-арабский саммит